• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Ботаническая 21

День открытых дверей "Парад модных профессий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт театрального искусства
2592 дня назад
25 марта 2017 c 12:00 до 15:30
Москва
Ботаническая 21

День открытых дверей 25 марта 2017 в 12:00 по адресу: г. Москва ул. ботаническая д. 21

Вы знаете, 
какие профессии сегодня — самые модные? 
А в какие вузы самый большой конкурс?

— Конечно, в театральные!!!

— Институт Театрального Искусства приглашает

25-го марта в 12 часов

на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Выдающийся режиссер и теоретик театрального искусства К. С. Станиславский говорил, что театр начинается с вешалки. А с чего же начинается актер или режиссер? Конечно, со специального образования. Талант, данный человеку от природы, обязательно нужно отшлифовать, огранить как алмаз.

Театральные вузы, которые находятся вне конкуренции, расположены только в столице России. Именно здесь есть шанс зажечь свою звездочку на театральном небосклоне! 
Театральные вузы Москвы немногочисленны, требования, предъявляемые каждым из них к абитуриентам, различаются кардинально: у каждого вуза свой взгляд на потенциал абитуриентов. Поэтому у вас есть шанс попытать свое счастье там, где именно вас и ждут! 
Конечно, театральное образование предполагает в первую очередь наличие у человека творческих способностей. Поэтому на пути к сценическим подмосткам сначала нужно пройти творческий конкурс. А он в каждом вузе оригинальный. Это и понятно: талантливые актеры, как и режиссеры, – штучный «товар».

Наша «изюминка» – это уникальные авторские методики известных актеров и режиссеров; ролевые игры: практическая отработка на занятиях полученных теоретических знаний; мастер-классы ведущих артистов и режиссеров российских и зарубежных театров. 
Если у вас есть тяга к актерскому искусству и умение фантазировать и фонтанировать идеями, мы ждем вас! Здесь вы сможете изучить практику актерского мастерства, дополнительные сценические дисциплины, вы сможете развивать свою пластику и воплотить в процессе обучения свои мечты о несыгранных ролях. 
Итак, ждём вас на Дне Открытых дверей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше